Форум для обмена мнениями о товарах и услугах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для обмена мнениями о товарах и услугах. » Статьи, репортажи,фото и видео от пользователей » Отзыв о работе одного коллекторского агентства


Отзыв о работе одного коллекторского агентства

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, решил написать пару строк о "Детях" работающих в Столичном коллекторском агенстве.
Их действия очень меня развеселили, не удержался чтоб не поделиться с народом в интернете))

В двух словах ситуёвина такая: давным давно, я послал один банк с их высосанными из пальца пенями
и стал спокойно жить дальше). С недавнего времени, мне по месту регистрации начали приходить
письма от некоего Столичного коллекторского агентства, содержание которых ,у меня как у юриста, вызывает истерический ХОХОТ))

Вот некоторые цитаты из этих посланий:
1."Гр...(тов Киров) у вас есть Уникальная возможность оплатить 50% от суммы вашего долга
а остальное СПИШЕТСЯ )))спешите, акция, только здесь и сейчас)))))))))
2."Мы подадим на вас в суд т.к. мы перекупили ваш долг, а вы гад его нам ну никак не отдаете, а потом придут злые приставы и всё у вас отнимут"
Вот бАюсь еклмн, дет сад, на кого расчитано?...
3."мы отнимем у вас автомобиль!" причем всерьез так пишут-у меня его кстати отродясь не было(официально по крайней мере)
4."Вы уклоняетесь от встречи с нашими сотрудниками." Кстати живу где зарегистрирован и ни разу их не видел, какие загадочные у них сотрудники...
5.Про номер телефона уже не говорю, пробить мой номер это выше их сил похож...
Вобщем БЛАГОДАРЯ СТОЛИЧНОМУ КОЛЛЕКТОРСКОМУ АГЕНТСТВУ,я перестал выписывать юмористические журналы, большая просьба, ЖГИТЕ ребята дальше)))) ;)

Отредактировано Киров (2011-12-17 20:19:08)

2

Спасибо за поднятую  тему

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для обмена мнениями о товарах и услугах. » Статьи, репортажи,фото и видео от пользователей » Отзыв о работе одного коллекторского агентства



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности